Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Дарья без предоплаты | ID: 1236166

Дата последней активности: 01.04.2025

Номер скрыт
р-н. Заводской
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

7000

2 часа

Нет

2 часа

14000

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

34

Вес

57

рост

167

грудь

3

Дата обновления фото: 27.03.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
🔥Привет. 💋Я ИНДИ. ТРАХНИ МЕНЯ МЕЖДУ СИСЕЧЕК!Я ОБЛИЖУ ГОЛОВКУ И ЧЛЕН!🍌(НЕ ХУДЫШКА-СОЧНАЯ!) ВИРТ-1500Р -онлайн.Конфиденциально И Безопасно! Я -ИНДИ- одна ( без всяких салонов итд.)-все для Вашего максимального комфорта!
ЗАВИСНИ У МЕНЯ- ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ)))
ИЛИ Я У ТЕБЯ))
приглашаю к себе для полного релакса или ПРИЕДУ к вам. многое умею и могу. Для меня нет ограничений. взаимная симпатия -подарит нам самые лучшие моменты наслаждения! Любимые мужчины. на телефон отвечаю сама ,так что если не беру трубку-ПИШИТЕ. Целую
ВСЕ ЗА СПОНСОРСКУЮ ПОДДЕРЖКУ.
Сладкие МУЖЧИНЫ ВОЗЛЕ МОЕГО ДОМА -ЕСТЬ МНОГО МЕСТА -Для парковки.
Милые Мужчины- иногда (НЕ У ВСЕХ),я могу просить предоплату, ибо это некая безопасность для меня.Спасибо за понимание. Если я НЕ ХОЧУ то Вас РАЗОЧАРИвать могу сделать 30 мин. Только примерное . Просьба звонить часиком так же -это БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!! Могу попросить внести предоплату как гарантию что вызываютми нашей встречей тоже возможно МИМО.
Комментарии (2)arrow
Семен
19.03.2025
Худенькая, симпатичная, молоденькая. Фото соответствуют. Но во время встречи показалось что была уставшая, в любом случае отрешенность девушки не особо выдыхает из головы. А еще очень откровенная, таких страстных заявлений я ещё не испытывал! Отдельно хочу отметить минет - просто сказкая деталь, но эмоции и умение давать правильное постельное настроение доводят до экстаза раз за разом!!!
Александр
21.03.2025
Очаровательная и манящая девушка.В жизни ещё лучше,чем на фото.Фигура сногшибательная.Отличные формы,попа,гудь.Встретила красиво,приятно был удивлён)!Предложила чай/кофе,конфеты.Отличный сервис.За время пока пили чай,обговорили всю программу.Принял душ.Одноразовые тапочки, свежее полотенце,гели,всё в наличии.Массаж делает качественно,сильные ручки,прорабатывает каждый участок тела.Владеет разными техниками массажа что придает новых ощущений.Эротический массаж-это нечто,описывать нет смысла это надо чувствовать.Разговаривали во время массажа на разные темы,Natalia умна поддерживает любую тему.Тактична и безусловно хорошо воспитана.Время пролетело очень быстро.Отношение отличное как к хорошему знакомому!После сеанса выходишь обновленным физически и психологически.Ещё вернусь и видимо не один раз.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Дарья без предоплаты

Дарья без предоплаты

р-н. Заводской

за час 7000

+7 (991) 631-50-30
Проверена
favorite
Проститутка Неля без предоплаты

Неля без предоплаты

р-н. Заводской

за час 4500

+7 (910) 263-56-86
Проверена
favorite
Проститутка Ольга

Ольга

р-н. Заводской

за час 5000

+7 (909) 229-90-55
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 12.08.2021