Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Даша доминикс | ID: 1238012

Дата последней активности: 16.04.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

5000

2 часа

Нет

2 часа

Нет

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

38

Вес

84

рост

166

грудь

5

Дата обновления фото: 31.03.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
В цену за один час включен и МБР! Вся программа 1500 рублей, один раз (не более получаса). Исключительно классика! Все в индивидуальном формате! Фотки мои! Скорее езжай ко мне и убедись лично! На телефоне отвечаю лично, без диспетчеров! Жду с нетерпением когда ты мне позвонишь :)
Комментарии (4)arrow
Артем
23.03.2025
Рекомендую. Будьте в адеквате и получите отдачу сверх всяких ожиданий!
Григорий
25.03.2025
И это отношение продолжается на протяжении всей встречи, особенно отчетливо в процессе. Жасмин прям хочет, чтобы тебе понравилось. Мне не то чтобы понравилось, я прям ох%:л во всех смыслах! Лучшего МБР лично в моей практике не случалось до этого дня. Понимаю, что выборка сравнений скромна и нерелевантна, но у меня лично теперь есть эталонный опыт ))) Ушел решивший на следующий день))
Виктор
26.03.2025
Нежная очень красивая с татуировками на многих частях тела. Также у неё есть сильные женские мягкие груди которые создают магнетический шарм. Такой легко поднялся и довел Ксю вкон самолет боевый.
Максим
27.03.2025
Фотографии в анкете ни чуть не преукрашены, а точнее если внимательно их все посмотрите и видео заодно, должны будете заметить, что с минимумом косметики её натуральная славянская красота смело берёт верх над "обильными макияжами", с использованием которых, на первый взгляд, перебарщивают многие девушки сайта.., и вот в жизни, возможно из-за моих спонтанных обстоятельств, а за это отдельное спасибо девушке, что пошла на встречу и согласилась организовать свидание, мне повезло увидеть Алёну с минимумом косметики, и вот сейчас ещё раз сравнив все её фото, повторюсь, разница на лицо, неописуемая естественная красота ! Доныroдок приду ещё ! Девушка реальна, во время и после!!))
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Света
Видео
favorite

Дата загрузки анкеты: 22.01.2025